FN3287-25-33-C26-R65은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
TE Connectivity Schaffner
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
TE Connectivity Schaffner
재고 있음: 0
규격서
WEC
재고 있음: 16
3상(delta) EMC/EMI 라인 필터 25 A 530V, 305V AC DC ~ 60Hz 2 스테이지 단자 블록
FN3287-25-33-C26-R65
DigiKey 제품 번호
817-2780-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FN3287-25-33-C26-R65
제품 요약
LINE FILTER 530V/305VAC 25A CHAS
제품 세부 정보
종류
전압 - 정격 AC(위상 간)
530 V
제조업체
전류
25 A
계열
주파수 - 작동
DC ~ 60Hz
작동 온도
-40°C ~ 100°C
전압 - 정격 AC
530V, 305V
기준 제품 번호
305 V