FN258-55-07
DigiKey 제품 번호
817-1083-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FN258-55-07
제품 요약
LINE FILTER 55A CHASSIS MOUNT
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3상(delta) EMC/EMI 라인 필터 55 A AC DC ~ 60Hz 2 스테이지 단자 블록
종류
전류
55 A
제조업체
TE Connectivity Schaffner
주파수 - 작동
DC ~ 60Hz
계열
응용 분야
인버터, 전력 구동 시스템
포장
트레이
승인 기관
CSA, ENEC, UR
부품 현황
단종
작동 온도
-25°C ~ 100°C
필터 유형
3상(delta)
실장 유형
섀시 실장
구성
2 스테이지
종단 스타일
단자 블록
전압 - 정격 AC(위상-접지/중립)
277 V
기준 제품 번호
전압 - 정격 AC(위상 간)
480 V