RXM-869-ES
DigiKey 제품 번호
RXM-869-ES-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RXM-869-ES
제품 요약
RF RECEIVER FM/FSK 869MHZ MODULE
고객 참조 번호
제품 세부 정보
- RF 수신기 FM, FSK 869MHz -102dBm 56kbps PCB, 표면장착 모듈
종류
전류 - 수신
6.5mA
제조업체
TE Connectivity Linx
데이터 인터페이스
PCB, 표면장착
포장
튜브
안테나 커넥터
PCB, 표면장착
부품 현황
단종
전압 - 공급
4.5V ~ 5.5V
주파수
869MHz
작동 온도
0°C ~ 70°C