CSS-SGAF-050-STTN
DigiKey 제품 번호
343-CSS-SGAF-050-STTN-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CSS-SGAF-050-STTN
제품 요약
COAX CBL SMA TO CABLE 2"
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
케이블 조립품 동축 SMA - 케이블 0.047" 반강체 케이블 2.000"(50.80mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSS-SGAF-050-STTN 모델
종류
2차 커넥터
케이블(원형)
제조업체
TE Connectivity Linx
길이
2.000"(50.80mm)
포장
케이블 유형
0.047" 반강체 케이블
부품 현황
활성
총 임피던스
50 Ohms
스타일
SMA - 케이블
주파수 - 최대
8 GHz
1차 커넥터
SMA 잭
색상
흰색
1차 접점 암수 구분
작동 온도
-55°C ~ 125°C