CSI-SGFB-300-UFFR
DigiKey 제품 번호
CSI-SGFB-300-UFFR-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CSI-SGFB-300-UFFR
제품 요약
COAX CBL U.FL TO SMA 11.8"
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
케이블 조립품 동축 U.FL(UMCC) - SMA 1.13mm OD 동축 케이블 11.811"(300.00mm)
EDA/CAD 모델
CSI-SGFB-300-UFFR 모델
길이
11.811"(300.00mm)
케이블 유형
1.13mm OD 동축 케이블
총 임피던스
50 Ohms
1차 접점 암수 구분
주파수 - 최대
3 GHz
추가 리소스
재고: 653
대체 길이
COAX CBL U.FL TO SMA 3.9"
재고: 2915
COAX CBL U.FL TO SMA 7.8"