CSI-RGFI-200-UFFR
DigiKey 제품 번호
CSI-RGFI-200-UFFR-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CSI-RGFI-200-UFFR
제품 요약
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 7.8"
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
케이블 조립품 동축 U.FL(UMCC) - RP-SMA 1.13mm OD 동축 케이블 7.874"(200.00mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSI-RGFI-200-UFFR 모델
종류
2차 커넥터
U.FL(UMCC) 플러그, 직각
제조업체
TE Connectivity Linx
2차 접점 암수 구분
포장
벌크
프리 행잉(인-라인)
부품 현황
활성
길이
7.874"(200.00mm)
스타일
U.FL(UMCC) - RP-SMA
케이블 유형
1.13mm OD 동축 케이블
1차 커넥터
RP-SMA 잭
총 임피던스
50 Ohms
1차 접점 암수 구분
주파수 - 최대
3 GHz
패널 실장
색상
회색
벌크 헤드 - 저면 너트
기준 제품 번호
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
재고: 1,238
추가 입고 예정인 재고 확인
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
대체 길이
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 3.9"
재고: 1268
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 11.8"