consma020.062-g_sideB
CONSMA020.062-G
CONSMA020.062-G
CONSMA020.062-G
DigiKey 제품 번호
343-CONSMA020.062-G-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CONSMA020.062-G
제품 요약
CONN SMA FML EDGE MNT 0.062" PCB
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
SMA 커넥터 리셉터클, 암 소켓 50옴 기판 에지, 말단부 입력 솔더
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CONSMA020.062-G 모델
종류
포트 개수
1
제조업체
하우징 색상
포장
트레이
중심 접점 재료
베릴륨 구리
부품 현황
활성
본체 재료
황동
커넥터 스타일
본체 마감
커넥터 유형
리셉터클, 암 소켓
중심 접점 도금
접점 종단
솔더
유전체
PTFE(Polytetrafluoroethylene)
차폐 종단
솔더
작동 온도
-65°C ~ 165°C
임피던스
50옴
전압 정격
500 V
실장 유형
기판 에지, 말단부 입력
결합 주기
500
패스닝 유형
스레드
기준 제품 번호
주파수 - 최대
18 GHz