ANT-2.4-CW-RH-RPS
DigiKey 제품 번호
ANT-2.4-CW-RH-RPS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ANT-2.4-CW-RH-RPS
제품 요약
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR RP-SMA ML
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 휩, 직선 2.4GHz 2.39GHz ~ 2.49GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ -0.9dBi RP-SMA(수) 커넥터 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ANT-2.4-CW-RH-RPS 모델
종류
안테나 유형
휩, 직선
제조업체
TE Connectivity Linx
밴드 개수
1
계열
VSWR
2
포장
벌크
이득
-0.9dBi
종단
RP-SMA(수)
RF 제품군/표준
802.15.4, Bluetooth, WiFi
실장 유형
커넥터 실장
주파수 그룹
UHF(2GHz ~ 3GHz)
높이(최대)
1.063"(27.00mm)
주파수(중앙/대역)
2.4GHz
응용 분야
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
주파수 범위
2.39GHz ~ 2.49GHz