TFM160808ALC-R47MTAA
DigiKey 제품 번호
445-174891-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-174891-1-ND - 컷 테이프(CT)
445-174891-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TFM160808ALC-R47MTAA
제품 요약
FIXED IND 470NH 2.6A 62 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
470 nH 차폐 박막 인덕터 2.6 A 62m옴최대 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TFM160808ALC-R47MTAA 모델
종류
전류 - 포화(Isat)
2.7A
제조업체
차폐
차폐
계열
DC 저항(DCR)
62m옴최대
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 125°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
유형
박막
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
0603(1608 미터법)
허용 오차
±20%
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.031"(0.80mm)