MPZ1005S330HT000
DigiKey 제품 번호
445-174931-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-174931-1-ND - 컷 테이프(CT)
445-174931-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MPZ1005S330HT000
제품 요약
FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
33 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0402(1005 미터법) 3A 22m옴
종류
전류 정격(최대)
3A
제조업체
TDK
DC 저항(DCR)(최대)
22m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
전력 라인
높이(최대)
0.022"(0.55mm)
라인 개수
1
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
임피던스 @ 주파수
33 Ohms @ 100 MHz