MMZ1608D100CTAH0
DigiKey 제품 번호
445-MMZ1608D100CTAH0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-MMZ1608D100CTAH0CT-ND - 컷 테이프(CT)
445-MMZ1608D100CTAH0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MMZ1608D100CTAH0
제품 요약
FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 Ohms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 500mA 100m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MMZ1608D100CTAH0 모델
종류
전류 정격(최대)
500mA
DC 저항(DCR)(최대)
100m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
높이(최대)
0.030"(0.75mm)
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
임피던스 @ 주파수
10 Ohms @ 100 MHz