MMZ1005S121HTD25
DigiKey 제품 번호
445-MMZ1005S121HTD25TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-MMZ1005S121HTD25CT-ND - 컷 테이프(CT)
445-MMZ1005S121HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MMZ1005S121HTD25
제품 요약
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
120 Ohms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0402(1005 미터법) 700mA 130m옴
종류
전류 정격(최대)
700mA
DC 저항(DCR)(최대)
130m옴
계열
정격
AEC-Q200
작동 온도
-55°C ~ 125°C
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
높이(최대)
0.022"(0.55mm)
임피던스 @ 주파수
120 Ohms @ 100 MHz
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)