MMZ0603S241HTD25
DigiKey 제품 번호
445-MMZ0603S241HTD25TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-MMZ0603S241HTD25CT-ND - 컷 테이프(CT)
445-MMZ0603S241HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MMZ0603S241HTD25
제품 요약
FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
240 Ohms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0201(0603 미터법) 420mA 320m옴
종류
전류 정격(최대)
420mA
제조업체
TDK
DC 저항(DCR)(최대)
320m옴
계열
정격
AEC-Q200
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
패키지/케이스
0201(0603 미터법)
필터 유형
신호 라인
실장 유형
표면 실장
라인 개수
1
높이(최대)
0.013"(0.33mm)
임피던스 @ 주파수
240 Ohms @ 100 MHz
크기/치수
0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)