MEM2012F25R0T001
DigiKey 제품 번호
445-MEM2012F25R0T001TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-MEM2012F25R0T001CT-ND - 컷 테이프(CT)
445-MEM2012F25R0T001DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MEM2012F25R0T001
제품 요약
FILTER LC(PI) 25MHZ SMD
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
LC(Pi) EMI 필터 3rd 주문 저역통과 1 채널 200 mA 0805(2012 미터법), 3 PC 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MEM2012F25R0T001 모델
종류
감쇠 값
20dB @ 300MHz ~ 2GHz
제조업체
TDK
전류
200 mA
계열
ESD 보호
없음
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
응용 분야
모바일 장치용 데이터 회선
유형
저역통과
전압 - 정격
12V
필터 차수
3rd
실장 유형
표면 실장
기술
LC(Pi)
패키지/케이스
0805(2012 미터법), 3 PC 패드
채널 개수
1
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
중심/차단 주파수
25MHz(차단)
높이
0.039"(1.00mm)