FS1606-0600-AL
DigiKey 제품 번호
445-FS1606-0600-ALTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-FS1606-0600-ALCT-ND - 컷 테이프(CT)
445-FS1606-0600-ALDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
FS1606-0600-AL
제품 요약
TDK MPOL POWER MODULE, 0.60V
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 600mV 6A 4.2V - 16V 입력
종류
전압 - 출력 1
제조업체
전류 - 출력(최대)
6A
계열
전력(와트)
4 W
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
ITE(상업용)
부품 현황
활성
특징
출력 조정 가능, 방열판
유형
비절연 PoL 모듈
작동 온도
-40°C ~ 125°C(경감 포함)
출력 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최소)
4.2V
패키지/케이스
17-SMD 모듈
전압 - 입력(최대)
16V
크기/치수
0.13" L x 0.13" W x 0.05" H(3.3mm x 3.3mm x 1.4mm)