FS1406-1050-AS
DigiKey 제품 번호
445-FS1406-1050-ASTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-FS1406-1050-ASCT-ND - 컷 테이프(CT)
445-FS1406-1050-ASDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
FS1406-1050-AS
제품 요약
DC DC CONVERTER 1.05V
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈, 디지털 DC DC 컨버터 1 출력 1.05V 6A 4.5V - 16V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FS1406-1050-AS 모델
종류
전압 - 출력 1
제조업체
전류 - 출력(최대)
6A
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
특징
조정 가능 출력
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유형
비절연 PoL 모듈, 디지털
실장 유형
표면 실장
출력 개수
1
패키지/케이스
17-SMD 모듈
전압 - 입력(최소)
4.5V
크기/치수
0.13" L x 0.13" W x 0.06" H(3.3mm x 3.3mm x 1.5mm)
전압 - 입력(최대)
16V