CLT32-80N
cms-digikey-product-number
495-CLT32-80NTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
495-CLT32-80NCT-ND - 컷 테이프(CT)
495-CLT32-80NDKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
CLT32-80N
cms-description
FIXED IND 80NH 20A 1.9 MOHM SMD
cms-standard-lead-time
22주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
80 nH 차폐 성형 인덕터 20 A 1.9m옴 4-SMD
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
CLT32-80N 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
차폐
차폐
제조업체
DC 저항(DCR)
1.9m옴
계열
정격
AEC-Q200
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 165°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
유형
성형
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
4-SMD
유도 용량
공급 장치 패키지
4-SMD
허용 오차
±20%
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.106"(2.70mm)
전류 - 포화(Isat)
36A