C2012X7R2A682K085AM | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | CAP CER 6800PF 100V X7R 0805 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 6800 pF ±10% 100V 세라믹 커패시터 X7R 0805(2012 미터법) |