C2012X7R2A152K085AM
DigiKey 제품 번호
445-6047-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-6047-1-ND - 컷 테이프(CT)
445-6047-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
C2012X7R2A152K085AM
제품 요약
CAP CER 1500PF 100V X7R 0805
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1500 pF ±10% 100V 세라믹 커패시터 X7R 0805(2012 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
C2012X7R2A152K085AM 모델
종류
온도 계수
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
특징
개방 모드
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
부품 현황
기존 설계 전용
실장 유형
정전 용량
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
허용 오차
±10%
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
전압 - 정격
두께(최대)
0.039"(1.00mm)