C1608X8R2A103M080AA
DigiKey 제품 번호
445-14280-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-14280-1-ND - 컷 테이프(CT)
445-14280-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
C1608X8R2A103M080AA
제품 요약
CAP CER 10000PF 100V X8R 0603
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10000 pF ±20% 100V 세라믹 커패시터 X8R 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
C1608X8R2A103M080AA 모델
종류
온도 계수
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 150°C
계열
특징
고온
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
부품 현황
기존 설계 전용
실장 유형
정전 용량
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
허용 오차
±20%
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
전압 - 정격
두께(최대)
0.035"(0.90mm)