B72500E0200K060
DigiKey 제품 번호
495-4621-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
495-4621-1-ND - 컷 테이프(CT)
495-4621-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
B72500E0200K060
제품 요약
VARISTOR 33V 30A 0603
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
33 V 30 A 바리스터 1 회로 표면 실장, MLCV 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
B72500E0200K060 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 - 서지
30 A
제조업체
TDK
에너지
0.2J
계열
회로 개수
1
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ 주파수
90 pF @ 1 MHz
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TA)
최대 AC 전압
20 V
등급
자동차
최대 DC 전압
26 V
인증
AEC-Q200
배리스터 전압(최소)
29.7 V
실장 유형
표면 실장, MLCV
배리스터 전압(통상)
33 V
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
배리스터 전압(최대)
36.3 V