AVR-M2012C390KT6AB
DigiKey 제품 번호
445-2549-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-2549-1-ND - 컷 테이프(CT)
445-2549-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
AVR-M2012C390KT6AB
제품 요약
VARISTOR 39V 100A 0805
제품 세부 정보
39 V 100 A 바리스터 1 회로 표면 실장, MLCV 0805(2012 미터법)
EDA/CAD 모델
AVR-M2012C390KT6AB 모델
전류 - 서지
100 A
에너지
0.3J
정전 용량 @ 주파수
430 pF @ 1 kHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
최대 DC 전압
28 V
등급
자동차
배리스터 전압(최소)
35 V
인증
AEC-Q200
배리스터 전압(통상)
39 V
배리스터 전압(최대)
43 V