AVR-M2012C120MT6AB
DigiKey 제품 번호
445-2547-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-2547-1-ND - 컷 테이프(CT)
445-2547-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
AVR-M2012C120MT6AB
제품 요약
VARISTOR 12V 60A 0805
제품 세부 정보
12 V 60 A 바리스터 1 회로 표면 실장, MLCV 0805(2012 미터법)
EDA/CAD 모델
AVR-M2012C120MT6AB 모델
배리스터 전압(최대)
14.4 V
전류 - 서지
60 A
계열
에너지
0.2J
정전 용량 @ 주파수
1000 pF @ 1 kHz
최대 DC 전압
7.5 V
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
배리스터 전압(최소)
9.6 V
배리스터 전압(통상)
12 V