ACT45B-110-2P-TL003
DigiKey 제품 번호
445-3956-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-3956-1-ND - 컷 테이프(CT)
445-3956-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACT45B-110-2P-TL003
제품 요약
CMC 11UH 250MA 2LN 600 OHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
11 µH @ 100 kHz 2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 600 Ohms @ 10 MHz 250mA DCR 600m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACT45B-110-2P-TL003 모델
종류
전류 정격(최대)
250mA
제조업체
TDK
DC 저항(DCR)(최대)
600m옴
계열
전압 정격 - DC
50V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 150°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
신호 라인
크기/치수
0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
라인 개수
2
높이(최대)
0.118"(3.00mm)
임피던스 @ 주파수
600 Ohms @ 10 MHz
패키지/케이스
수평, 4 PC 패드
유도 용량 @ 주파수
11 µH @ 100 kHz