ACM9070-701-2PL-TL01
DigiKey 제품 번호
445-2216-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-2216-1-ND - 컷 테이프(CT)
445-2216-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACM9070-701-2PL-TL01
제품 요약
CMC 5A 2LN 700 OHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 700 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 10m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACM9070-701-2PL-TL01 모델
종류
전류 정격(최대)
5A
제조업체
TDK
DC 저항(DCR)(최대)
10m옴
계열
전압 정격 - DC
80V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
전력 라인
크기/치수
0.354" L x 0.276" W(9.00mm x 7.00mm)
라인 개수
2
높이(최대)
0.177"(4.50mm)
임피던스 @ 주파수
700 Ohms @ 100 MHz