ZWS150BAF-24
DigiKey 제품 번호
285-2013-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ZWS150BAF-24
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 150W
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 265 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ZWS150BAF-24 모델
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
전압 - 분리
3 kV
포장
벌크
효율
0.88
부품 현황
활성
작동 온도
-10°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
특징
조정 가능 출력, DC 입력 가능, 부하 분배, PFC, 범용 입력
출력 개수
1
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
크기/치수
6.30" L x 2.95" W x 1.46" H(160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
전압 - 출력 1
24V
승인 기관
CE
6.3 A