ZUP36-24/U은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
TDK-Lambda
재고 있음: 29
규격서
0 ~ 36VDC 출력 벤치(AC - DC) 전원 공급기 디지털 0 ~ 24A 출력 800W 특징 메모리, 프로그래밍 가능, RS232 및 RS485 인터페이스
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP36-24/U
DigiKey 제품 번호
285-1677-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ZUP36-24/U
제품 요약
PWR SUP BENCH PROG 0-36V 864W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
크기/치수
13.780" L x 5.512" W x 4.882" H(350.00mm x 140.00mm x 124.00mm)
전력(와트)
800W
정확도 - 전압계, 전류계
0.02% + 20mV
전압 조정 - 회선
1mV + 0.005%
전압 조정 - 부하
2mV + 0.005%
전압 - 공급
85 ~ 265VAC
전류 조정 - 회선
0.01% + 5mA
전류 조정 - 부하
0.07% + 10mA
전압 - 출력
0 ~ 36VDC
리플
5mV
전류 - 출력
0 ~ 24A