ZUP20-10/U은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
TDK-Lambda
재고 있음: 15
규격서
0 ~ 20VDC 출력 벤치(AC - DC) 전원 공급기 디지털 0 ~ 10A 출력 200W 특징 메모리, 프로그래밍 가능, RS232 및 RS485 인터페이스
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP20-10/U
DigiKey 제품 번호
285-1673-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ZUP20-10/U
제품 요약
PWR SUP BENCH PROG 0-20V 200W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
크기/치수
13.780" L x 4.882" W x 2.756" H(350.00mm x 124.00mm x 70.00mm)
제조업체
TDK-Lambda
특징
메모리, 프로그래밍 가능, RS232 및 RS485 인터페이스
계열
전력(와트)
200W
포장
벌크
정확도 - 전압계, 전류계
0.02% + 12mV
부품 현황
단종
전압 조정 - 회선
1mV + 0.005%
유형
벤치(AC - DC)
전압 조정 - 부하
2mV + 0.005%
전압 - 공급
85 ~ 265VAC
전류 조정 - 회선
0.01% + 2mA
출력 개수
1
전류 조정 - 부하
0.01% + 5mA
전압 - 출력
0 ~ 20VDC
리플
5mV
전류 - 출력
0 ~ 10A