XMS500C6
DigiKey 제품 번호
285-2892-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XMS500C6
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 500W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 24V 90 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
XMS500C6 모델
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
계열
전압 - 분리
4 kV
포장
벌크
효율
92%
부품 현황
기존 설계 전용
작동 온도
0°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
폐쇄형
특징
범용 입력
출력 개수
1
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
7.09" L x 4.21" W x 1.85" H(180.0mm x 107.0mm x 47.0mm)
전압 - 출력 1
24V
기준 제품 번호
20.8 A