RWS300B-24/R
DigiKey 제품 번호
285-RWS300B-24/R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RWS300B-24/R
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 300W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
RWS300B-24/R 모델
전압 - 분리
3 kV
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
폐쇄형
특징
조정 가능 출력, DC 입력 가능, 부하 분배, 원격 On/Off, 범용 입력
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
크기/치수
6.70" L x 4.02" W x 1.61" H(170.0mm x 102.0mm x 41.0mm)
전압 - 출력 1
24V
승인 기관
CE
12.5 A