RWS150B-24
DigiKey 제품 번호
285-RWS150B-24-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RWS150B-24
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 150W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
RWS150B-24 모델
전압 - 분리
3 kV
포장
벌크
효율
0.89
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, DC 입력 가능, 범용 입력
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
크기/치수
5.04" L x 3.70" W x 1.61" H(128.0mm x 94.0mm x 41.0mm)
전압 - 출력 1
24V
승인 기관
CE
6.5 A