RGB4W500W033A-003
DigiKey 제품 번호
285-RGB4W500W033A-003-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RGB4W500W033A-003
제품 요약
DC/DC CONVERTER 3.3-24V 500W
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 3.3 ~ 24V 33A 18V - 60V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RGB4W500W033A-003 모델
종류
전력(와트)
500 W
제조업체
특징
조정 가능 출력, 원격 On/Off, 원격 감지
계열
작동 온도
-40°C ~ 115°C(경감 포함)
포장
벌크
효율
98%
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
유형
비절연 PoL 모듈
패키지/케이스
10-DIP 모듈
출력 개수
1
크기/치수
1.95" L x 1.50" W x 0.51" H(49.5mm x 38.1mm x 13.0mm)
전압 - 입력(최소)
18V
공급 장치 패키지
1/16브릭
전압 - 입력(최대)
60V
제어 기능
활성화, Low 활성
전압 - 출력 1
승인 기관
CE, UKCA
전류 - 출력(최대)
33A