PXCM1024WD05A
PXCM1024WD05A
PXC-M10-24WD05-A
DigiKey 제품 번호
285-PXC-M10-24WD05-A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PXC-M10-24WD05-A
제품 요약
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 2 출력 5V -5V 1A, 1A 9V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PXC-M10-24WD05-A 모델
종류
전류 - 출력(최대)
1A, 1A
제조업체
전력(와트)
10 W
계열
전압 - 분리
5 kV
포장
튜브
응용 분야
의료
부품 현황
활성
특징
OCP, OVP, SCP
유형
절연 모듈
작동 온도
-40°C ~ 105°C
출력 개수
2
효율
85%
전압 - 입력(최소)
9V
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최대)
36V
패키지/케이스
24-DIP 모듈, 6 리드
전압 - 출력 1
크기/치수
1.25" L x 0.80" W x 0.40" H(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)