PXC-M03-48WS15-A
DigiKey 제품 번호
285-PXC-M03-48WS15-A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PXC-M03-48WS15-A
제품 요약
DC DC CONVERTER 15V 3W
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 15V 200mA 18V - 75V 입력
EDA/CAD 모델
PXC-M03-48WS15-A 모델
종류
전력(와트)
3 W
제조업체
전압 - 분리
5 kV
작동 온도
-40°C ~ 105°C
효율
86.5%
전압 - 입력(최소)
18V
패키지/케이스
24-DIP 모듈, 5 리드
전압 - 입력(최대)
75V
크기/치수
1.25" L x 0.80" W x 0.40" H(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
전압 - 출력 1
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
200mA