PFH05W48-1D0-EVK-S1
DigiKey 제품 번호
285-PFH05W48-1D0-EVK-S1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PFH05W48-1D0-EVK-S1
제품 요약
EVAL BOARD FOR PFH05W481D0
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PFH05W48-1D0 - AC/DC, 비절연 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전압 - 출력
48V
제조업체
TDK-Lambda
전류 - 출력
10.5A
포장
박스
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
부품 현황
단종
구성
기판
주요 용도
AC/DC, 비절연
사용 IC/부품
PFH05W48-1D0
출력 및 유형
1개 비분리형 출력
기준 제품 번호
전력 - 출력
504W