PFE500SA-28
DigiKey 제품 번호
285-PFE500SA-28-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PFE500SA-28
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 504W
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 28V 18A 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
PFE500SA-28 모델
작동 온도
-40°C ~ 100°C(경감 포함)
계열
효율
0.89
패키지/케이스
11-DIP 모듈, 풀브릭
크기/치수
4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
승인 기관
CE, CSA, UL
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
28V
회선 조정
56mV
전류 - 출력(최대)
18A
부하 조정
56mV
전력(와트)
504 W