PFE300SA-48
DigiKey 제품 번호
285-PFE300SA-48-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PFE300SA-48
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 302W
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 48V 6.3A 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
PFE300SA-48 모델
작동 온도
-40°C ~ 100°C(경감 포함)
계열
효율
90%
크기/치수
4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
48V
회선 조정
96mV
전류 - 출력(최대)
6.3A
부하 조정
96mV
전력(와트)
302 W