PFE1000FA-48은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
TDK-Lambda
재고 있음: 0
규격서
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 48V 21A 85 ~ 265 VAC 입력
PFE1000FA-48
PFE1000FA-48
TDK-Lambda PFE1000FA AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
PFE1000FA-48
DigiKey 제품 번호
285-2516-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PFE1000FA-48
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 1008W
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
PFE1000FA-48 모델
작동 온도
-40°C ~ 100°C(경감 포함)
계열
효율
90%
크기/치수
6.30" L x 3.94" W x 0.53" H(160.0mm x 100.0mm x 13.4mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
48V
회선 조정
96mV
전류 - 출력(최대)
21A
부하 조정
96mV
전력(와트)
1008 W