PFE1000FA-28
DigiKey 제품 번호
285-2514-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PFE1000FA-28
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 1008W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 28V 36A 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
PFE1000FA-28 모델
작동 온도
-40°C ~ 100°C(경감 포함)
계열
효율
0.89
크기/치수
6.30" L x 3.94" W x 0.53" H(160.0mm x 100.0mm x 13.4mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
28V
회선 조정
56mV
전류 - 출력(최대)
36A
부하 조정
56mV
전력(와트)
1008 W