PFE1000FA-12/T
DigiKey 제품 번호
285-2513-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PFE1000FA-12/T
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 720W
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 12V 60A 85 ~ 265 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PFE1000FA-12/T 모델
종류
특징
원격 On/Off, 범용 입력
제조업체
TDK-Lambda
작동 온도
-40°C ~ 100°C(경감 포함)
계열
효율
86%
포장
벌크
실장 유형
스루홀
부품 현황
활성
패키지/케이스
21-DIP 모듈
유형
폐쇄형
크기/치수
6.30" L x 3.94" W x 0.53" H(160.0mm x 100.0mm x 13.4mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE, cURus, TUV
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
표준 번호
60950-1; 62368-1
전압 - 출력 1
12V
회선 조정
48mV
전류 - 출력(최대)
60A
부하 조정
48mV
전력(와트)
720 W