PAH450S48-28/T
DigiKey 제품 번호
285-PAH450S48-28/T-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PAH450S48-28/T
제품 요약
DC DC CONVERTER 28V 450W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 28V 16A 36V - 76V 입력
종류
전력(와트)
450 W
제조업체
전압 - 분리
1.5 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
벌크
특징
원격 On/Off, OCP, OVP
부품 현황
기존 설계 전용
작동 온도
-40°C ~ 100°C
유형
절연 모듈
효율
92%
출력 개수
1
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최소)
36V
패키지/케이스
9-DIP 모듈, 1/2 브릭
전압 - 입력(최대)
76V
크기/치수
2.40" L x 2.28" W x 0.50" H(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
전압 - 출력 1
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
16A