KWS10A-15
DigiKey 제품 번호
285-2483-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KWS10A-15
제품 요약
AC/DC CONVERTER 15V 10W
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 15V 700mA 85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
KWS10A-15 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
TDK-Lambda
특징
범용 입력
계열
작동 온도
-10°C ~ 85°C()경감 포함
포장
벌크
효율
82%
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
유형
폐쇄형
패키지/케이스
4-DIP 모듈
출력 개수
1
크기/치수
1.50" L x 1.00" W x 0.85" H(38.1mm x 25.4mm x 21.5mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC
승인 기관
CE
전압 - 출력 1
15V
회선 조정
60mV
전류 - 출력(최대)
700mA
부하 조정
120mV
전력(와트)
10 W