KPSB25-24
DigiKey 제품 번호
285-KPSB25-24-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KPSB25-24
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 25W
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출구 24V 1.05A 90 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
KPSB25-24 모델
종류
응용 분야
가전 제품, ITE(상용)
제조업체
TDK-Lambda
특징
범용 입력
계열
작동 온도
-30°C ~ 60°C(경감 포함)
포장
튜브
효율
86%
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
유형
개방형 프레임
패키지/케이스
4-DIP 모듈
출력 개수
1
크기/치수
2.00" L x 1.10" W x 0.98" H(50.8mm x 27.9mm x 24.9mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CE, CSA, FCC, UL
전압 - 출력 1
24V
회선 조정
±1%
전류 - 출력(최대)
1.05A
부하 조정
±1%
전력(와트)
25 W