KPSA10-24
DigiKey 제품 번호
285-KPSA10-24-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KPSA10-24
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 10W
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출구 24V 85 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
KPSA10-24 모델
종류
특징
범용 입력
제조업체
TDK-Lambda
작동 온도
0°C ~ 70°C(경감 포함)
계열
효율
75%
포장
벌크
실장 유형
스루홀
부품 현황
활성
패키지/케이스
4-DIP 모듈
유형
개방형 프레임
크기/치수
2.40" L x 1.55" W x 0.90" H(61.0mm x 39.4mm x 22.9mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE, CSA, EN, UL
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
표준 번호
전압 - 출력 1
24V
회선 조정
±0.5%
전력(와트)
10 W
부하 조정
±1%