KMS15A-24
KMS15A-24
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
KMS15A-24
DigiKey 제품 번호
285-2529-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KMS15A-24
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 15W
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 24V 625mA 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
KMS15A-24 모델
종류
특징
범용 입력
제조업체
TDK-Lambda
작동 온도
-40°C ~ 85°C(경감 포함)
계열
효율
85%
포장
벌크
실장 유형
스루홀
부품 현황
활성
패키지/케이스
4-DIP 모듈
유형
폐쇄형
크기/치수
2.07" L x 1.08" W x 0.93" H(52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE, cURus
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
표준 번호
60601-1; 60950-1; 62368-1
전압 - 출력 1
24V
회선 조정
±120mV
전류 - 출력(최대)
625mA
부하 조정
±240mV
전력(와트)
15 W