KMD40-1515
DigiKey 제품 번호
285-1762-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KMD40-1515
제품 요약
AC/DC CONVERTER 15V 40W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 2 출구 15V 1.33A, 1.33A 90 ~ 264 VAC, 100 ~ 375 VDC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
KMD40-1515 모델
종류
특징
범용 입력
제조업체
TDK-Lambda
작동 온도
-25°C ~ 70°C(경감 포함)
계열
효율
81%
포장
벌크
실장 유형
스루홀
부품 현황
기존 설계 전용
패키지/케이스
7-DIP 모듈, 5 리드
유형
폐쇄형
크기/치수
3.50" L x 2.50" W x 1.06" H(89.0mm x 63.5mm x 27.0mm)
출력 개수
2
승인 기관
CE, EN, IEC, UL
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC, 100 ~ 375 VDC
표준 번호
60601-1; 60950-1; 62368-1
전압 - 출력 1
15V
회선 조정
0.5%
전류 - 출력(최대)
1.33A, 1.33A
부하 조정
1%
전력(와트)
40 W