IQG48025A120V-101-R
DigiKey 제품 번호
285-2186-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IQG48025A120V-101-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 12V 300W
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
중간 버스 컨버터 DC DC 컨버터 1 출력 12V 25A 36V - 75V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
IQG48025A120V-101-R 모델
종류
전력(와트)
300 W
제조업체
전압 - 분리
1.5 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
벌크
특징
원격 On/Off
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유형
중간 버스 컨버터
효율
94%
출력 개수
1
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최소)
36V
패키지/케이스
8-DIP 모듈, 1/4 브릭
전압 - 입력(최대)
75V
크기/치수
2.28" L x 1.45" W x 0.52" H(57.9mm x 36.8mm x 13.2mm)
전압 - 출력 1
제어 기능
활성화, Low 활성
전류 - 출력(최대)
25A