IQE4W011A120V-001-R
DigiKey 제품 번호
285-2226-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IQE4W011A120V-001-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 12V 132W
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
중간 버스 컨버터 DC DC 컨버터 1 출력 12V 11A 18V - 60V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
IQE4W011A120V-001-R 모델
종류
전압 - 분리
1.5 kV
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
원격 On/Off, OCP, OVP
포장
벌크
작동 온도
-40°C ~ 125°C
부품 현황
활성
효율
90%
유형
중간 버스 컨버터
실장 유형
스루홀
출력 개수
1
패키지/케이스
8-DIP 모듈
전압 - 입력(최소)
18V
크기/치수
2.28" L x 1.45" W x 0.39" H(57.9mm x 36.8mm x 9.9mm)
전압 - 입력(최대)
60V
제어 기능
활성화, Low 활성
전압 - 출력 1
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
11A