I7C4W012A050V-0F3-R
TDK-Lambda i7C Series
I7C4W012A050V-0F3-R
DigiKey 제품 번호
285-I7C4W012A050V-0F3-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I7C4W012A050V-0F3-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 5-28V 300W
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 5 ~ 28V 12A 9V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
I7C4W012A050V-0F3-R 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
특징
출력 조정 가능, 방열판, 원격 On/Off, 원격 감지
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C
포장
트레이
효율
96%
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
유형
비절연 PoL 모듈
패키지/케이스
1/16브릭
출력 개수
1
크기/치수
1.45" L x 1.34" W x 0.98" H(36.8mm x 34.0mm x 24.9mm)
전압 - 입력(최소)
9V
공급 장치 패키지
1/16브릭
전압 - 입력(최대)
36V
제어 기능
활성화, Low 활성
전압 - 출력 1
승인 기관
CE, UKCA
전류 - 출력(최대)
12A
표준 번호
60950-1; 62368-1
전력(와트)
336 W