I7C2W020A120V-003-R
DigiKey 제품 번호
285-I7C2W020A120V-003-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I7C2W020A120V-003-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 8 ~ 24V 20A 9V - 36V 입력
EDA/CAD 모델
I7C2W020A120V-003-R 모델
종류
전력(와트)
300 W
포장
트레이
작동 온도
-40°C ~ 125°C(경감 포함)
효율
97%
전압 - 입력(최소)
9V
크기/치수
1.45" L x 1.34" W x 0.58" H(36.8mm x 34.0mm x 14.7mm)
전압 - 입력(최대)
36V
전류 - 출력(최대)
20A